Заключение договора социального найма - основание, стороны, необходимость регистрации и участие всех проживающих

• г. Пермь

Как заключается договор социального найма? На основании чего? Стороны, участвующие в договоре, регистрация договора, обязаны ли в договоре быть все лица, проживающие на данной \зарегистрированные\жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

На основании документа, выданного соответствующим органом исполнительной власти в вашем городе, о предоставлении данного жилого помещения для постоянного проживания с указанием всех лиц, которые будут проживать в данном жилом помещении.

Соответственно, в договоре соц. найма ЭТИ же лица и должны быть указаны.