Как узнать стоимость услуг адвоката на явку по повестке в Центральный следственный комитет Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Поступила повестка на явку в качестве свидетеля в центральный следственный комитет Санкт-Петербурга. Одному туда идти, судя по комментариям в интернете, бессмыслено. Нужен адвокат. Подскажите стоимость услуг адвоката на явку по повестке.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здесь нет каких-либо единых расценок. Стоимость необходимо обсуждать с конкретным выбранным Вами адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю экспертом в одном бюро. Однако на основной работе я это не афиширую. И вдруг мне на основную работу приносят повестку на явку в суд в качестве свидетеля по одному из дел. при этом адвокат, принесший повестку сопровождал вручение повестки секретарю словами передайте ей. если она не явится, мы ее найдем где угодно, хоть в трусах притащим в суд. я не отказываюсь явиться в суд, но мне кается, что я могу потребовать с этого адвоката, как минимум, извинений, если не большего.

Получил повестку для явки в полицию, повестку передали через третьи руки, никто ни в чем не расписывался. Явка должна быть через 1,5 часа после доставки повестки. В повестке написано, что вызван для опроса в качестве очевидца, в действительности это был не опрос, а допрос в качестве обвиняемого. И вообще как правильно оформляется повестка. В моей только печать для документов, никаких других штампов и печатей нет. Спасибо за ответ.

Поступила по почте повестка в следственный отдел в качестве свидетеля, но свои контактные данные я ни где не оставляла. Что это может быть? Как реагировать на данную повестку?

Пришла повестка на следственные действия качестве свидетеля 188 ст.УПК РФ,повестку отдал сосед. Нужно ли идти и как себя вести? В каком случае можно применять ст.51?

К нам пришло заявление от представителя истца, что бы мы обеспечили явку сотрудника нашей организации в качестве свидетеля. Но это заявление от адвоката истца. Документов с суда (судебной повестки) нам не пришла. Почему работник должен являться в суд как свидетель только на основании заявления адвоката?

Я беременна, меня вызывают к следователю на допрос в качестве свидетеля по какому дела, в получении повестки раписалась. Повестку привезли Позже чем написано по времени в повестке.

Мне пришла повестка в РОВД. Ходить мне туда недосуг, да и неохота. В качестве кого вызывают не написано.

Вправе ли я уполномочить на явку по повестке привлечённого адвоката?

Обязаны ли его ознакомить с существом дела, по которому меня вызывали?

Заранее спасибо за подмогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец находится в Петропавловске – Камчатском, ответчик в Санкт – Петербурге, суд Петропавловска трижды высылал ответчику в Петербург повестку на суд, ответчик повесток не получал. Может ли истец проживающий в Петропавловске обратится к судебным приставам в Санкт – Петербурге для вручения ими ответчику повестки на суд или что предпринять истцу, что бы повестка на суд была доставлена ответчику?

, по звонку стоит ли идти? Или ждать повестку.

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение