Как узнать стоимость услуг адвоката на явку по повестке в Центральный следственный комитет Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Поступила повестка на явку в качестве свидетеля в центральный следственный комитет Санкт-Петербурга. Одному туда идти, судя по комментариям в интернете, бессмыслено. Нужен адвокат. Подскажите стоимость услуг адвоката на явку по повестке.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здесь нет каких-либо единых расценок. Стоимость необходимо обсуждать с конкретным выбранным Вами адвокатом.