Или Получается, что я продолжаю работать на этой фирме и имею право на зарплату?

• г. Тольятти

Я работала по совместительству. 25.03.10 г. я подала заявление об увольнении, у меня его приняли, но приказа о увольнении я не видела. Т.к. з/плату мне не выдали, в мае я направила в суд иск о взыскании з/платы. Однако, в суде Ответчик неожиданно предъявил суду приказ о том, что я якобы уволена 12.01.10 г.. О наличии данного приказа я и не знала, мне его не объявляли, я его не подписывала. Я подала иск: о признании приказа от 12.01.10 г недействительным и выдаче мне копии приказа об увольнении меня 25.03.10 г. Суд вынес решение,-«признать приказ от 12.01.10 г. недействительным», а доказать, что я уволилась 25.03.10 г. мне не удалось.

Я не могу понять теперь своего статуса. Значит ли это, что теперь я могу взыскивать з/п с Ответчика по сегодняшний день!? или Получается, что я продолжаю работать на этой фирме и имею право на зарплату?

Объясните, пожалуйста какие мои дальнейшие действия….

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Что бы дать Вам грамотную консультацию - необходимо ознакомиться с решением суда. Совершенно непонятно - кто и когда. Тем более, что подписываетесь Вы мужским именем, а в вопросе -"работала", "видела" и т.д. Из Вашего вопроса - я думаю, что Вас восстановили на работе, то есть Вы продолжаете работать, следовательно, должны получать заработную плату.