Расторжение договора на оказание юр. Услуг

• г. Тамбов

Что нужно предпринять, если срок договора на оказание юр.услуг окончен. А предмет договора со стороны юриста не выполнен.

Ответы на вопрос (4):

Расторгать договор с возвратом денег.

Заключить дополнительное соглашение, увеличив срок действия договора, либо потребовать возврата денег (полностью или частично, в зависимости от ситуации).

К кому нужно обратиться, если адвокат отказывается возвращать деньги.

Либо к другому юристу/адвокату, либо самостоятельно в суд.