Срок лишения прав на вождение заканчивается, куда обратиться для их получения

• г. Санкт-Петербург

Меня 27.02.2009 г. лишил прав на полтора года инспектор ИДПС ОГБДД г. Тосно. Когда истекает срок лишения и где мне получать права?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор ДПС не вправе лишать права управления, это функция суда. Вам нужно выяснить было ли решение суда. Если не было, то немедленно потребовать возврата водительского удостоверения по месту совершения правонарушения.