Возможно ли оформить в аренду землю, примыкающую к моему участку и используемую для подъезда к дому?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить в аренду землю, которая примыкает к моему участку (4 сотки) с переди, через него осуществляется подъезд от дороги к дому. Земля под домом 8 соток, в аренде, дом в собственности. Землю планирую использовать как газон, и сделать дорогу к дому с твердым покрытием.

Ответы на вопрос (1):

да можете. обратить с заявлением и пакетом документов к администрации. И если нет никаких ограничений то договор аренды будет заключен.