Как доказать родство между родным братом и сестрой если у брата ошибка в фамилии.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд и установить факт имеющий юридическое значение.

Доброго времени суток. Можно попробовать заменить документы в организации, если это не получится придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение на основании статьи 264 ГПК РФ.