Мой сын стал свидетелем и участником драки - как защититься и использовать видеосъемку в доказательствах?

• г. Барнаул

Мой сын стал свидетелем драки, где 3 мужчин избивали одного парня и ограбили его. Парень его попросил о помощи, вернуть курку. Сын побежали вдогонку и завязалась драка. Оказалось, что парни не русские. В ходе драки были сын получил ногой в голову, а оппонент черепно мозговую травму в результате падения. Сам прибыл к следователю и давал показания. Есть видеосъемка. Как защититься.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться к адвокату для получения необходимой юридической помощи.