Задержка в появлении информации о моем уголовном деле в базе данных МВД ГИАЦ - причины и последствия

• г. Санкт-Петербург

Почему меня еще нет в базе данных мвд гиац? Уголовное дело было заведено 13.06.2016, а в базе данных до сих пор нет, почему так вышло? Просто мвд долго всех регистрируют или как? Сейчас дело возможно прекратят в суде в связи с поправками в законодательстве коап от 3 июля 2016 о мелком хищении. В база эта информация появится? Что дело прекратили? Или могут туда вообще не внести? И вообще как скоро после возбуждения уголовного дела информация о нем появляется в базе?

Ответы на вопрос (1):

Появиться в течении 2 месяцев. Внесут.