Необходимость выделения долей детям при продаже квартиры, приобретенной по сертификату государственной программы в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Мы хотим приобрести квуартиру которая была приобретена по сертификату ("Стимулирование развития жильщного строительстава",государственной программы "Развития основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2020 года), в которой собственником является Мать, в квартире не выделена доля детям. Законна ли эта продажа? Нужно ли было при приобретений этой квартиры было веделить доли детям?

Ответы на вопрос (1):

Эта женщина не сможет продать квартиру без согласия органов опеки. Отталкивайтесь от этого.