Как вернуть деньги знакомому, который не гасит кредитную карту и продает имущество

• г. Ханты-Мансийск

Занял денег знакомому на пол года с кредитной карты 130000 тысяч, обещает её закрыть как продаст машину, а в итоге продал уже две и не гасит, платит только ежемесячный платёж, и говорит продам квартиру и верну, а потом уеду из города, помогите что делать не знаю расписки нет.

Ответы на вопрос (1):

В отсутствие документов, подтверждающих передачу денежных средств, судебной перспективы не имеется.