Имеет ли юридическую силу договор займа подписанный посредством смс?

• г. Оренбург

Имеет ли юридическую силу договор займа подписанный посредством смс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Опротестовать такой договор достаточно просто. А верить тем кто этого делать не умеет не стоит. Нужно всего то внимательно прочитать закон о связи и публичный договор связи вашего оператора.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!