Может ли Взрослая дочь с новорождённым ребенком прописаться к своему отцу и получить право на мед.

• г. Москва

Может ли Взрослая дочь с новорождённым ребенком прописаться к своему отцу и получить право на мед. обслуживание, очередь в детское учереждение, школу в Москве, если кв. муниципальная и ответственный квартиросьёмщик вне досигаемости?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да может. Вам стоит обратиться в органы муниципалитета которым данная собственность принадлежит и написать заявление о вселении и регистрации.