Как запросить у суда журнал посещений и проверить достоверность заявлений представителя перед судебным заседанием?

• г. Мурманск

Как мне запросить у суда журнал, в котором судебные приставы отмечают кто приходил в суд? Т.к. суд прошел с представителем, который не имел полномочий представлять интересы ответчиков, представитель сказал, что ответчики сами вместе с ним принесли заявление перед заседанием, хотя я была в суде с самого открытия (начало работы с 9 утра, а судебное заседание было в 10 часов), видела лично, что заявления ответчиков представитель отдавал сам (доверенности у него нет). Апелляция проигнорировали этот факт.

Ответы на вопрос (1):

так судебные приставы не всегда всех записывают ... думаю зря потратите время