Набор в институты подходит к концу - что скрывается за предложением технологического института о договоре и оплате половины за семестр?

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается набор в институты. В технологическом институте, предложили (у меня низкий бал), подписать договор и оплатить половину за симместр, как так, ведь еще списков поступивших нет, если оплачу сразу буду зачислена? А если нет? в этом есть какой-то подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам предлагают поступить на платное отделение. Баллы баллами, а факт оплаты будет иметь гораздо большее значение. Если по результатам вас не зачислят - вернут деньги и все.