Мошенничество с штрафами - как защититься и наказать виновных

• г. Москва

Продал авто по доверенности платили мне штрафы всё норм. Потом пропали, пришли штрафы я машину утилизировал. Через месяц два просят восстановить учёт деньги за штрафы и т.д.вернём,договорились что заявку от моего имени напишут сами потом сдоками ко мне на подпись. Из гаи мне позвонил сотрудник правда ли я хочу восстановить я-да, и тишина. Что можно сделать чтоб наказать этих? Людей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.