Как совместить выплаты по квартире с льготами - возможно ли решение через суд?

• г. Хабаровск

Я многодетная мама, пока сидела в декретном отпуске, накопились долги по квартире, своими льготами воспользоваться не могу, плачу за квартиру, но долг тоже есть, скажите можно ли как то решить через суд, чтобы выплачивать долг и платить за квартиру, и пользоваться своей законной льготой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению так не получится.Пока не выплачен долг по квартире вы не сможете пользоваться льготами