Требования Мегафона за использование корпоративной сим-карты - что делать и законны ли они?

• г. Новосибирск

У меня пакет S ,каждый месяц за пользования я платил 250 рублей, на работе дали корпоративную сим карту, и я просто не стал пользоваться Мегафоном сим карта была вставлена в телефон как 2 сим карта, и тут приходит письмо мол подадут в суд и требуют оплату за полгода, а за что? телефон был в блоке, работали только входящие, как мне действовать и законны ли требования Мегафона?

Ответы на вопрос (1):

если карта была заблокирована, то входящих быть не могло, а если входящие все же были, то услуга Вам оказывалась. То, что Вы не звонили с этой СИМ-карты - только Ваши проблемы