Ответственность собственника ТС без страховки и доверенности на управление при ДТП - возможна ли?

• г. Москва

Можно ли привлечь к ответственности собственника ТС, водитель которого является виновником ДТП, если нет страховки и про доверенность на управление нигде в протоколах о ДТП не сказано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Виновника можно привлечь при доказательствах. Вы подавали ходатайство?

Если нет страховки, то можете обращаться напрямую как к виновнику, так и к собственнику, или к обоим