Как выписать сына из одного адреса и прописать по другому в его отсутствие - требования и необходимые документы

• г. Владивосток

Сын служит в армии. Нам надо выписать его из одного адреса и прописать по другому. Как это сделать в его отсутствие? Нам ответили, что нужна доверенность заверенная нотариусом. Нужен ли при этом паспорт ребенка, или можно поставить штамп после его демобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакие доверенности и нотариальные заявления не принимаются. Нужно только его личное участие.