Как оформить собственность на недвижимое имущество и землю, если отсутствуют права и сделки - необходимые документы и органы для обращения?

• г. Челябинск

Хотим оформить дом, взяли выписку, там указано что прав на собственность на недв. Им-во и сделок сним нет. Как нам оформить, какие документы нужны и куда обратиться? На землю также нет собственников.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения объема, порядка и условий оказания юридических услуг,направленных на узаконивание прав на интересующий Вас жилой дом и земельный участок, на котором он расположен.

Добрый день

Для того чтоб дать вам совет необходимо знать на основании каких документов вы пользуетесь домом и земельным участком.Если на руках только домовая книга,необходимо обращаться в архивы и другие гос.органы.Вам необходимо обратится к юристам на очную консультацию,Если необходима помощь,звоните я в Челябинске,телефон указан на личной странице