Как расчитать проценты для должника, который использовал мои средства в течение 10 месяцев и 20 дней перед подачей иска в суд?

• г. Астрахань

Как считать-должник пользуется моими деньгами \брал на 1 мес.\ 10 мес.20 дней-подаю иск в суд-10 мес. или 11 мес. для начисления процентов.

Ответы на вопрос (3):

10 месяцев 20 дней.

Проценты считаются со следующего дня, после даты возврата денежных средств. Проценты для искового можете рассчитать вообще за один день, а в суде уточнить. Можете рассчитать проценты по дату обращения в суд.

В расписке-5% в месяц-значит месяцев 10.66