Продолжаются ограничения на мою квартиру, несмотря на предоставление договора - ситуация по ЕГРП

• г. Челябинск

У меня арестовали квартиру, которая в собственности, но в ипотеке. Попросили принести им договор. Я отнесла. Вам писала-вы мне ответили, что в течении 3 дней должны снять они арест... А я проверяю ЕГРП выписку-там до сих пор ограничения осталось.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь должником,то арест не снимут,даже если жилье в ипотеке.