Моя временная прописка уже 6 год, раньше с семьей жили в Самарской области.

• г. Санкт-Петербург

Моя временная прописка уже 6 год, раньше с семьей жили в Самарской области. Жена ушла 3 года назад, нашей дочери 19 лет, я с ними отношение непотдерживаю. Хочу развестись но незнаю где она прописына. В суде предлогают подовать заявление в Самарскую обл, но мне невыгодно, проблемы с работой.

Ответы на вопрос (1):

Вам совсем не обязаьельно ездить в суд в Самару.Пошлите заявление в суд почтой и попросите рассмортреть дело в ваше отсутствие.Адрес жены можете узнать , послав письменный запрос в адресное бюро.