Как разрешить проблему долга и угроз со стороны организации в сложные времена

• г. Саратов

Хотела узнать я работаю зам. директора в ооо в январе закупила материал в долг у организации сейчас в связи с кризисом не могу погасить полностью сумма была 211000 осталось оплатить 150000,00.Директор этой организации присылает к нам людей с выбиванием долга что делать в данном случае. Не дают работать звонят угрожают только что сбросили голосовое смс с тем что отберем машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу угроз и вымогательства, обращайтесь в полицию, прокуратуру.