Вопрос согласия - Может ли бывшая супруга прописать ребенка от другого мужчины в квартиру, которая принадлежит ее бывшему мужу?

• г. Казань

Может ли бывшая супруга прописать ребенка от другого мужчины без моего согласия в квартиру собственником которой является бывший муж. квартира была приобретена в браке, после брака прошло более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие обязательно.