Я госслужащий федерального суда, на данный момент нахожусь в декрете, могу ли я работать на пол ставки в Администрации МО.

• г. Тула

Я госслужащий федерального суда, на данный момент нахожусь в декрете, могу ли я работать на пол ставки в Администрации МО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня уважаемая коллега.

по закону о государственных служащих это невозможно, кроме творчества, педагогической деятельности и т.п., а вот выйти в суд на 0,5 ставки можете, но как на это посмотрит председатель суда!

Здоровья Вам и Вашему малышу!