Возможно ли хоть как-то разрешить данный вопрос, чтоб решение устраивало всех?

• г. Набережные Челны

В очередной раз обращаюсь вам за помощью.

Подскажите какой выход есть из сложившейся ситуации.

3-х комнатная муниципальная квартира с изолированными комнатами 14,9; 14,8; 13,2 кв.м. и с большим долгом по квартплате. Прописано восемь человек-три семьи, - 14,9 ст.сын с несовершеннолет. Дочерью, 14,8 - мл.сын с женой и двумя несовершенолет. Детьми, 13,2 - отец. Острая неразрешимая проблема по делению квартиры. Приватизацию отец требует без детей, а выписать детей или написать за них отказ опека не дает согласия, деление лицевых счетов и выделение комнат для каждой семьи не предусмотрено законом. Наше желание хоть как-то разделить жилплощадь для дальнейшего приобретения отдельных квартир.

Ответы на вопрос (1):

ваша жилая площадь не делится