Я хотела подать на его розыск в милицию, а там надо мной посмеялись и укозали на дверь.

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: у меня жил квартирант, когда я попросила его высилиться, то выяснилось, что он не выплачивал кв.плату и не платил за телефон, за всё время его проживания. За него всегда выплачивал деньги за аренду кв его отец. Мне пообещали, что в течении месяца со мной полностью расплатятся, чего вобщем не произошло, потом я ещё какоето время кушала лапшу, но терпению моему пришол конец, и я вызвала милицию, милиция естественно вызвала с работы моего бывшего кв,и тут-же и его отец приехал, и мы втроём поехали в милицию, но до отделения мы не дошли т.к. отец кв сказал, что напишет мне расписку, что отдаст деньги через месяц, а я здолжна позвонить в милицию и сказать, что всё уладила, я так и сделала, он написал расписку. Потом опять мне долго мозги морочил, а сейчас и вовсе пропал. Я хотела подать на его розыск в милицию, а там надо мной посмеялись и укозали на дверь. И в суд я подать не могу т.к. у меня нет его тел, и адреса. Что теперь делать не знаю, одна надежда-БОГ накажет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! обращайтесь к нам, мы поможем вам установить место жительства должника, подготовим исковое заявление в суд, по желанию, представим ваши интересы в суде.