Меня лишили прав на 1.6 месяцев могут раньше срока отдать права.

• г. Тюмень

Меня лешили прав на 1.6 месяцев могут раньше срока отдать права.

Ответы на вопрос (2):

нет не смогут

Добрый день. Права вернуть до окончание срока не возможно, а вот обжаловать вступивший судебный акт в законную силу можно, в порядке надзора в течение срока лишения права управления ТС.

Обращайтесь, поможем.