Я была предпринимателем с 2000-2012 год накопились долги. Могу ли подать на банкротство?

• г. Казань

Я была предпринимателем с 2000-2012 год накопились долги. Могу ли подать на бонкротство?

Ответы на вопрос (1):

Можете. согласно ст. 214.1 фед. закона "О банкротстве"

к отношениям, связанным с банкротством индивидуальных предпринимателей, применяются правила, установленные параграфами 1.1, 4 главы X настоящего Федерального закона, с учетом особенностей, установленных настоящим параграфом. Это положения о реструктуризации долгов и реализации имущества должника.