Имеет ли право отец забирать на несколько дней ребенка (2 г. 10 мес.), если супруги проживают отдельно?

• г. Казань

Имеет ли право отец забирать на несколько дней ребенка (2 г. 10 мес.), если супруги проживают отдельно?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с матерью ребенка. Если договоренности нет, то порядок общения родителя и ребенка может быть установлен в судебном порядке.