Как провести закрытие договора беспроцентного займа с выплатой по частям до конкретной даты?

• г. Москва

Был заключён договор беспроцентного займа с выплатой большой суммы равными частями до конкретной даты. Сумма вся погашена в срок. Как правильно закрыть этот договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если займ был у физ.лица то необходимо составить расписку о выплате денег, если в банке то получить с правку об отсутствии задолженности.

Распиской или актом приема-передачи денег в полном объеме

Нужна расписка кредитора о полном погашении долга заемщиком.