Восточный банк отказал в кредите, а теперь наглеют с предложениями - что делать?

• г. Братск

Больше 2 лет назад, подавала запрос на кредит в восточном банке, отказали. Сейчас названивают с местных разных номеров предлагая кредит, вежливо отказываюсь. Недавно обнаглели совсем, могут в любое время позвонить и часто, и опять предлагать. Звонила в банк, сказали разберуться, ничего не помогает, звонят и звонят, номер не могу поменять, так как он рабочий. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь на горячую линию банка с требованием удалить ваш номер из базы данных. Если же и это не поможет то обращайтесь в антимонопольную службу с претензией, пусть разберутся на каких основаниях они навязывают вам свои услуги.