Проблемы с снабжением - кто несет ответственность за пропажу товара?

• г. Владивосток

Такая ситуация: у меня работал менеджер по снабжению. Он сделал заказ у поставщика на 180 тыс руб. Поставщик привёз товар на наш склад, где его принял менеджер по снабжению и затем вывезти товар в неизвестном направлении.

Фактически доказать, что товар принял именно данный менеджер не могу, роспись в накладной стоит чужая, камер нет, свидетелей нет.

Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию.