Возможно ли разделить муниципальную квартиру на два отдельных входа и определить порядок пользования?

• г. Орёл

У нас муниципальная квартира в частном секторе, проживает 2 семьи. Можно ли разделить на два отдельных входа, поделить лицевые счета, определить порядок пользования? Подскажите что можно сделать, т.к. другая семья против совместного проживания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

муниципальную квартиру нельзя разделить в натуре и вообще никак.