Можно ли в муниципальной квартире разделить лицевые счета, г. Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Можно ли в муниципальной квартире определить порядок пользования, разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в муниципальной квартире определить порядок пользования

- нет, законом это не предусмотрено, только если квартира находится в частной собственности.