Сохраняются ли за ним льготы, на которые он имеет право инвалид 2 группы, Ветеран труда, медаль за доблестный труд.

• г. Брест

Если гражданин зарегестрирован по одному адресу, а проживает по другому, может ли он оплачивать коммунальные услуги только по месту проживания? Сохраняются ли за ним льготы, на которые он имеет право инвалид 2 группы, Ветеран труда, медаль за доблестный труд.

Ответы на вопрос (1):

Всегда считала, что Брест находится в Белоруссии.

А здесь вам ответят только по российским законам, к сожалению.

У нас возможна оплата услуг только по одному месту жительства . Но если собственник и там и там, то платить все ранво придется. в двух местах