Выплата за аварию паровозика - повреждения спереди и сзади у средней машины

• г. Москва

Авария паровозик. Как будет осуществляться выплата средней машине? Второй водитель успел оттормозиться, после этого ему в зад влетает машина и он бьет переднюю. У средней машины повреждения спереди и сзади.

Ответы на вопрос (2):

Будет платить страховая виновника - последней машины, если ДПС правильно составил протокол.

Виноват в данном ДТП водитель последнего а/м. Выплата будет по ОСАГО осуществлена собственникам 1-го и 2-го автомобилей за счет страховки виновного, т.е. 3-го.