Вопрос о приставах, возможности изъятия суммы с другого счета бывшего мужа

• г. Кемерово

Судом вынесено решение о взыскании суммы в мою пользу со счета бывшего мужа в сбербанке. Счет на данный момент закрыт. Вопрос: Могут ли приставы изъять эту сумму с другого счета бывшего мужа или должно быть другое решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, принципиальным положением в решении суда является необходимость взыскания. Взыскание возможно с любых счетов вашего супруга.

С уважением,

Старовойтов А.В.