Может ли авто быть изъято приставами из-за задолженности перед банком, если оно необходимо для транспортировки детей в школу и детский сад, особенно учитывая отдаленное местоположение и многодетность семьи?

• г. Москва

Могут ли забрать авто приставы за долги перед банком, если это единственный способ передвигатся детям в школу и детский сад, живя в отдаленном районе, в семье притом 5 детей. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Переоформите машину на другого человека.

Светлана, может, поэтому Вам правильно посоветовал коллега, оформите на кого-нибудь другого - супруга, сына, отца, мать и т.п. Удачи!