Смена направления деятельности ИП - проблемы с ОКВЭД и как их решить

• г. Краснодар

В январе открыла ИП. (Мебель под заказ) Я проектирую, общаюсь с клиентами, делаю расчет и отдаю в ЧУЖОЙ цех на изготовление. Потом выписываю клиентам чек типа "Продажи " комплекта или единицы мебели. Был офис (магазин) 60 м. кв. И все было оформлено как мебельный магазин ОКВЭД 52.44.1. Сейчас отказалась от офиса и работаю с выездом на дом. Обратилась к юристам, оформили меня как прочие услуги, услуги дизайна. ОКВЭД 74.84. Вопрос в том, что я занимаюсь закупкой материала и фурнитуры для изготовления мебели. И по прежнему получается, что как бы продаю изготовленную мебель. Но производства у меня нет. Сейчас работаю с муниципальными образованиями (садиками, школами). В контракте указывается "поставка" мебели. Получается, что мой ОКВЭД мне не очень подходит. Боюсь проблем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Внести дополнительные ОКВЭДы.