Судебное решение - бывшая жена должна 62 255, но мне наложили арест на счет 90 000. Как произвести разницу долгов?

• г. Санкт-Петербург

Было вынесено одно судебное решение по которому:

1. бывшая жена мне должна 62255

2. я ей должен 90000 похоже она обратилась к судебным приставам и мне наложили арест на счет 90 000. вопрос должны ли они были произвести разницу долгов - и наложить арест на 27745. если нет то как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было в судебном заседании внести ходатайство о взаимозачете требований в сумме. Однако теперь Вам необходимо предъявить свой исполнительный документ, что бы приставы со списанных у Вас денег произвели взыскание суммы которую должны Вам.

Более подробную консультацию вы можете получить связавшись со мной по телефону указанному на сайте.

С уважением, Сергей Фесенко