Как правомерно требовать долю в проданной квартире после развода и долгого промежутка времени?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста можно ли признать право собственности совместно нажитого имущества и требовать свою долю уже в проданной квартире, если с момента развода, прошло 11 лет.

Бывшая жена моего супруга в судебном порядке заявляет право на 1/4 собственности, квартиры уже не принадлежащей моему супругу и его сыну от первого брака.

Просит признать сделку недействительной, на основании того, что были нарушены ее права, так как ее не поставили в известность о продаже.

В этой квартире, она толком не проживала и не была прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, когда она узнала о продаже квартиры?

Необходимо исковое заявление видеть. В теории-да.

Фактически после сделки.