Оплата общедомовых нужд по электроэнергии при аренде квартиры - справедливость или завышенная нагрузка?

• г. Краснодар

Надо ли оплачивать общедомовые нужды по электроэнергии, если я снимаю квартиру? При том, что эти нужды, явно завышены, по 40 кВт в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы несете расходы в соответствии с договором аренды, если там нет такой статьи расходов, то имеете право не оплачивать. Обязанность оплаты лежит на собственнике, а так же право обжаловать сумме начислений.