Возможны ли последствия для беременной женщины, которая устроилась на работу, не рассказав о своей беременности работодателю?

• г. Москва

Я беременна и устроилась на работу официально, при этом не сказав о своем положении работодателю. Могут ли меня как нибудь уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не имеет значения, сказали Вы или нет. Вас уволить не имеют права. Если будут предлагать собирайте доказательства и в прокуратуру