Влияние отказа от жилья на беременность и возможность увеличения площади - последствия

• г. Мурманск

Мине с супругой пришло жильё в шушарах на двоих, жена беременна и через месяц рожает можно отказатся от жилья и указать в отказе о беременности чтобы потом подать документы на увиличение плошади. Какие будут последствия.

Ответы на вопрос (3):

Справку о беременности им отнесите и заявление об изменении состава семьи. А от меньшей площади откажитесь по этим основаниям. Последствий не будет

Я военнослужиший пришло жильё я отказался потомушто жена беременна подал бумаги на расширение площадипосле этого могут уволить в запас или неуволят пока неполучу квартиру.

Ответил в личку