Право на получение земельного участка бесплатно с первоочередностью для участников боевых действий в Чеченской войне в 1999 году - основание и законы

• г. Великий Новгород

Мой муж участник боевых действий в чеченской войне в 1999 году. Подскажите пожалуйста есть ли у него право на получение земельного участка бесплатно с первоочередностью в 2016 году? И на основании каких законов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту, федеральных таких законов нет. Может быть, есть местный.