Как отменить судебное решение о заступе на земельный участок в случае изменения обстоятельств и смены арендатора?

• г. Хабаровск

Суд вынес решение при обстоятельствах которые поменялись со временем. Вопрос касается земли а точнее заступа. Приставы суд. реш так и не исполнили а на сегодня сосед (арендатор)зем. участка поменялся. Как в отношении старого отменить суд. реш если сейчас новый аренатор зем. участка и у него нет претензий на наш заступ на его зем. участок?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Описанное - никак не свидетельствует о неправильности судебного решения. Как правильное судебное решение можно отменить?

Надо новому арендатору сходить в ОСП по данному вопросу