Кондиционер капает по подоконнику

• г. Москва

Не могу уснуть уже третию ночь от соседий капает вода от кондиционера, капает прям на крышу балкона. Что делать и куда обрщаться?

Ответы на вопрос (1):

Кратко по теме: ..в управляющую компанию и участковому, для составлений соответствующих актов и фиксации все правонарушений. Далее пишите претензию соседям с приложением копий вышеуказанных документов, требуете решить вопрос с кондиционером. Претензию передаете лично под подпись (копию либо второй экземпляр с подписью соседей оставляете себе) либо отправляете по почте РФ с описью и уведомлением о вручении.

Кроме того, можете в силу ст.151 ГК РФ потребовать компенсацию морального вреда, с обоснованием и аргументацией суммы (желательно).

Если после принятия всех вышеуказанных мер соседи не возьмутся за ум, Вы также в праве требовать все вышеуказанное по суду.